Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Alla, 47 - 2 июня 2023 10:48

Все
Женщина - существо настроения. И от этого настроения зависит вся ее жизнь. Какое состояние у женщины в душе, в таком состоянии у нее здоровье, дом, работа, отношения. А настроение нам создают мужчины. Побольше внимания, тепла, ласки, добрых слов, поменьше придирок - и женщина ради вас сделает все!!
...Когда женщина любит мужчину, она хочет быть самым важным человеком в его жизни... Каждая женщина хочет, чтобы мужчина любил ее от всего сердца и души... Она хочет быть желанной во всех отношениях... Она хочет разделить со своим мужчиной каждый этап его жизни так, чтобы она могла быть его самой большой поддержкой... Она чувствует себя любимой, когда ее мужчина разделяет свои мечты и фантазии с ней... Она хочет, чтобы ее мужчина разделил свои эмоции, свои страхи и свой смех с нею... Она чувствует себя любимой, когда ее ценят и восхищаются за все ее небольшие усилия и жесты... Она сделает все, что она может, чтобы видеть его счастливым... В отношениях между мужчиной и женщиной должна быть искренность, женщина хочет быть не только физически, но и душевно с ним связанной...
Добавить комментарий Комментарии: 2
Алексей
Алексей , 62 года2 июня 2023 21:15
Опыт подскажет, что красивые теоретические выкладки, не всегда совпадают с реальностью. Увы!
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.